Редактирование: Филиал РТУ МИРЭА в г. Ставрополе

Перейти к: навигация, поиск

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы изменения вступили в силу.
Текущая версия Ваш текст
Строка 1: Строка 1:
 
'''Филиал РТУ МИРЭА в г. Ставрополе''' — структурное подразделение [[РТУ МИРЭА|МИРЭА — Российского технологического университета]].
 
'''Филиал РТУ МИРЭА в г. Ставрополе''' — структурное подразделение [[РТУ МИРЭА|МИРЭА — Российского технологического университета]].
  
== История ==
+
В состав филиала входят:
Филиал Московской государственной академии приборостроения и информатики в г. Ставрополе был создан [[18 декабря]] [[1996 год]]а. В 2011 году переименован в филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет приборостроения и информатики» в г. Ставрополе. В 2015 году филиал в составе МГУПИ присоединен к МИРЭА.
+
* кафедра общенаучных дисциплин, включающая:
 
+
** учебную лабораторию;
С 31 декабря 2015 года филиал в составе [[РТУ МИРЭА]] переименован в филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА — Российский технологический университет» в г. Ставрополе.
+
* базовая кафедра № 137 — электроники и микроэлектроники;
 +
* базовая кафедра № 143 — конструирования СВЧ и цифровых радиоэлектронных средств;
 +
* кафедра радиоэлектронных систем локации, навигации и связи;
 +
* научно-исследовательский отдел;
 +
* библиотека;
 +
* учебный отдел.
  
 
== Состав ==
 
== Состав ==

Нажимая на кнопку «Записать страницу», вы соглашаетесь с условиями лицензии CC BY-SA 3.0 и безвозвратно публикуете свою правку под этой лицензией. Также Вы соглашаетесь с отсутствием права на отзыв своего вклада.
Пожалуйста, учтите, что любой ваш вклад в проект «ВикиМИРЭА» может быть отредактирован или удалён другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. ВикиМИРЭА:Авторские права). Не размещайте материалы, нарушающие авторские права, так как они будут удалены!